ДОУ №5 «Радость» - ДОУ №5 «РАДОСТЬ» - 2 года !!!
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

ДОУ №5 «РАДОСТЬ» - 2 года !!!

22.09.2016

22 сентября 2016 года нашему детскому саду исполняется 2 года!

День рождения - время подведения итогов. Возраст у нас небольшой, но некоторые накопления педагогического опыта и творческого поиска можно увидеть: наши воспитатели и педагоги - активные участники городских мероприятий.  У нас появились свои традиции. Это проведение Ярмарки и Дней открытых дверей, празднование Дня матери и День рождения детского сада.

День рождения - это радостный праздник, время размышлений об успехах, планах на будущее. Наш детский сад «Радость» был открыт в осенний, радостный денек. С этого дня всё внимание взрослых направлено на заботу о здоровье и воспитании маленьких граждан. В течение двух лет главной целью педагогического коллектива было всестороннее развитие творческой личности, социально приспособленной к будущей взрослой жизни.

Коллектив детского сада - это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой команды. Наши воспитанники живут в добром, уютном мире тепла, детских фантазий.

Радость – это творческий талантливый коллектив. Радость – это счастливые, радостные дети. Радость – это дружные сплоченные родители.