ДОУ №5 «Радость» - 9 мая - День Победы !
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

9 мая - День Победы !

06.05.2016

День Победы! Это наш любимый праздник. Коллектив ДОУ, дети, родители воспитанников готовились к нему давно. Как дань уважения нашим ветеранам, для формирования у детей патриотических чувств, чувств гордости за свою Родину, в ДОУ создан музей «Мы помним, мы гордимся !». Идея возникновения музея была поддержана родителями воспитанников и благодаря им музей наполнился уникальными экспонатами военного времени, настоящими орденами и медалями, военной формой, воспоминаниями о подвиге прадедушек и прабабушек, подвигами детей военного времени, пионеров-героев. Были воссозданы фрагменты сражений, а также «Завалинка», где после тяжелых боев отдыхали солдаты и пели любимые песни. Отдельный стенд посвящен морским сражениям и обороне Севастополя.

Наш праздник посетили уважаемые гости, ветераны ВОВ и дети войны: Чижова Галина Никитична - председатель совета ветеранов БВ, Савельева Евгения Александровна, Силина Светлана Александровна, Панкрашкина Людмила Артемовна, Зинина Капитолина Николаевна, Мишина Татьяна Михайловна, Майданова Валентина Михайловна. Гости осмотрели наш тематический музей «Мы помним, мы гордимся !»", посетили группы, где так же были устроены выставки рисунков и поделок детей к Дню Победы. Затем состоялся праздничный концерт и чаепитие для ветеранов. Всем гостям подарили цветы и подарки. На территории ДОУ прошла спортивная часть праздника, дети бегали эстафеты, в конце праздника дети устроили импровизированный салют.

ФОТОАЛЬБОМ праздника

ветераны

Ветераны  посетили музей боевой славы  в ДОУ №5.