ДОУ №5 «Радость» - Методический совет руководителей дошкольных учреждений
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Методический совет руководителей дошкольных учреждений

29.04.2016

29.04.2016 в ДОУ №5 состоялся методический совет руководителей дошкольных учреждений по теме:  «Правовое воспитание в дошкольном образовательном учреждении как ценностный ориентир в мировоззрении ребенка». Опыт работы предоставили ДОУ № 5 «Радость», № 14 «Сказка», № 25 «Золотой Ключик». В методсовете так же приняла участие Полькина Анна Васильевна, начальник отдела по делам и защите прав несовершеннолетних администрации города Дубны. На методическом совете говорилось о том, какие условия должны быть созданы в ДОУ для формирования правового сознания у дошкольников, как в доступной форме давать знания детям о «Конвенции о правах ребенка» и о работе с родительской общественностью и коллективом по защите прав детей.

презентация ДОУ №5