ДОУ №5 «Радость» - Субботник-2016
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
19.10.2017
18 октября в ДК «Мир» прошел фестиваль экологических агитбригад «Мы в ответе за свою планету!»
05.10.2017
Поздравляем победителей «Осеннего кросса» XXVI Спартакиады дошкольников города Дубны Московской области
04.10.2017
4 октября воспитатели подготовили занятия по теме «Моё Подмосковье», приуроченное к Дню Московской области.

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Субботник-2016

23.04.2016

Сегодня в ДОУ №5 прошел областной субботник по благоустройству территории. В субботнике приняли участие как работники детского сада, так и некоторые, откликнувшиеся на призыв родители и дети, всего около 28 человек. Работа кипела как на территории детского сада, так и внутри здания. Были покрашены стволы, высаженных в прошлом году с помощью родителей воспитанников и студентов-волонтеров университета «Дубна» молодых деревьев, убраны погибшие за зиму кусты, подсажены новые, газоны очищены от остатков прошлогодней травы, высажены семяна цветов в клумбы, покрашены бордюры тротуаров, помыт цоколь здания. Проведен мелкий ремонт в прогулочной зоне. Внутри здания так же проведена дополнительная уборка.

Всем принявшим участие в субботнике огромная благодарность от администрации детского сада!