ДОУ №5 «Радость» - 23 АПРЕЛЯ - СУББОТНИК в ДОУ №5 «Радость»! Все на субботник !!!
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

23 АПРЕЛЯ - СУББОТНИК в ДОУ №5 «Радость»! Все на субботник !!!

21.04.2016

герб Министерство образования Московской области во исполнение Распоряжения Губернатора Московской области от 18.04.2016 № 88-РГ информирует образовательные учреждения о проведении  23 апреля 2016 года областного субботника. Приглашаем всех работников ДОУ №5 принять активное участие в проведении субботника. Сбор на территории ДОУ №5 в 9-00. Дети и родители воспитанников ДОУ также приглашаются принять  участие в благоустройстве территории !

Все на субботник!

объявление о субботнике