ДОУ №5 «Радость» - Педагогический совет педагогов и воспитателей. Мастер-класс педагога Наумовой Е.Л.
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

05.04.2016

Педагогический  совет педагогов и воспитателей ДОУ №5

05.04.2016 состоялся педсовет педагогов и воспитателей ДОУ  №5. Со своими отчетами о работе выступали воспитатели группы раннего возраста Козлова О.Б. и Гурьева Н.А., воспитатель средней группы «Семицветик» Волкова Г.Г. Они поделились с коллегами опытом своей работы и планами на будущее.  Перед педагогами выступила заведующий ДОУ Савушкина И.В., были затронуты рабочие моменты о обсуждены песпективы.

Мастер-класс педагога дополнительного образования Наумовой Е.Л.

После педсовета педагог дополнительного образования Наумова Е.Л. провела свой мастер-класс по теме: Объемная аппликация «Кот». Данная работа включает в себя такие приемы как:

• вырезание,
  • надрезание,
  • складывание,
  • элементы квиллинга.

Коллеги очень увлеченно включились в процесс, получили новые знания  для применения в своей работе с детьми.