ДОУ №5 «Радость» - Открытые музыкальные занятия-спектакли
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
07.12.2017
Награждение победителей муниципального творческого конкурса технической направленности в технике «ОРИГАМИ» и фотоконкурса «Сами мы с усами».
01.12.2017
28.11.2017 г. В ДК " Октябрь" состоялось торжественное открытие Пятнадцатых городских Рождественских образовательных чтений "Нравственные ценности будущее человечества".
20.11.2017
20 ноября 2017 г. в субъектах Российской Федерации прошел Всероссийский День правовой помощи детям.

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Открытые музыкальные занятия-спектакли

30.03.2016

29 - 30.03.2016 г. в ДОУ прошли открытые музыкальные занятия-спектакли с участием детей средней группы "Семицветик"  и логопедической группы "Сказка". В качестве зрителей присутствовали дети подготовительной группы "Пчелки", а также воспитатели и родители. Дети-зрители активно участвовали в сказочном действе, танцевали и пели вместе с героями сказок.

Музыкальный руководитель - Агафонова В.А.

Спектакль группы "Сказка" - "Теремок"

Спектакль группы "Семицветик" - "Кошкин пирог"