ДОУ №5 «Радость» - Гимн Весне
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Гимн Весне

18.03.2016

В ДОУ №5 «Радость» состоялись традиционные спортивные соревнования «Гимн Весне» для девочек образовательных учреждений № 2, 5, 14, 18, 23, 25, 26 с участием детей старшего дошкольного возраста. Целью данного мероприятия является формирование у дошкольников стойкого интереса к физкультуре и спорту, и мотивации к здоровому образу жизни.

Перед началом соревнований команды поприветствовали друг друга, провели интеллектуальную и физическую разминки, затем участвовали в соревнованиях, играли в подвижные игры. В перерыве между состязаниями танцевальный коллектив девочек под руководством педагога музыкального образования Агафоновой В.А. выступил с танцевальным номером перед участниками праздника. В заключение дети получили грамоты и памятные значки.

Ответственные за организацию и проведение спортивных соревнований: инструкторы по физической культуре ДОУ №18 Шмакова Е.Ю и ДОУ №5 Быкова О.В., методист МУ ЦРО по вопросам дошкольного образования Сизова И.А.