ДОУ №5 «Радость» - Гимн Весне

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

15.02.2018
Сегодня в детском саду - традиционный праздник проводов русской зимы - МАСЛЕНИЦА !
09.02.2018
Сегодня ДОУ посетила сотрудник предприятия «Экосистема» Ирина Чайкина. Она рассказала, как правильно сортировать бытовые отходы.
08.02.2018
В рамках развития технического творчества детей у нас в ДОУ прошла презентация научно-популярных физических опытов для детей старших групп.

Информация о назначении и выплате компенсации родительской платы здесь

Гимн Весне

18.03.2016

В ДОУ №5 «Радость» состоялись традиционные спортивные соревнования «Гимн Весне» для девочек образовательных учреждений № 2, 5, 14, 18, 23, 25, 26 с участием детей старшего дошкольного возраста. Целью данного мероприятия является формирование у дошкольников стойкого интереса к физкультуре и спорту, и мотивации к здоровому образу жизни.

Перед началом соревнований команды поприветствовали друг друга, провели интеллектуальную и физическую разминки, затем участвовали в соревнованиях, играли в подвижные игры. В перерыве между состязаниями танцевальный коллектив девочек под руководством педагога музыкального образования Агафоновой В.А. выступил с танцевальным номером перед участниками праздника. В заключение дети получили грамоты и памятные значки.

Ответственные за организацию и проведение спортивных соревнований: инструкторы по физической культуре ДОУ №18 Шмакова Е.Ю и ДОУ №5 Быкова О.В., методист МУ ЦРО по вопросам дошкольного образования Сизова И.А.