ДОУ №5 «Радость» - А ну-ка, мальчики !
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
07.12.2017
Награждение победителей муниципального творческого конкурса технической направленности в технике «ОРИГАМИ» и фотоконкурса «Сами мы с усами».
01.12.2017
28.11.2017 г. В ДК " Октябрь" состоялось торжественное открытие Пятнадцатых городских Рождественских образовательных чтений "Нравственные ценности будущее человечества".
20.11.2017
20 ноября 2017 г. в субъектах Российской Федерации прошел Всероссийский День правовой помощи детям.

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

А ну-ка, мальчики !

14.03.2016

В ДОУ №5 «Радость» состоялись традиционные спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики !» для дошкольников образовательных учреждений № 2, 5, 14, 18, 23, 25, 26 с участием детей старшего дошкольного возраста. Целью данного мероприятия является формирование у дошкольников стойкого интереса к физкультуре и спорту, и мотивации к здоровому образу жизни.

Перед началом соревнований команды поприветствовали друг друга, провели интеллектуальную и физическую разминки, затем участвовали в соревнованиях, играли в подвижные игры. В заключение дети получили грамоты и памятные значки.