ДОУ №5 «Радость» - Финал конкурса «Воспитатель года - 2015»
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
21.06.2017
Вручение Приза «Звезда Маленького гения» воспитаннику группы «Пчелки» Косте Глотову.
20.06.2017
Работники ОГИБДД ОМВД России города Дубны посетили ДОУ с целью проведения профилактических мероприятий и бесед с детьми.
05.06.2017
2 июня 2017 года в ДК «Мир» прошел фестиваль дошкольников «Праздник детства!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Финал конкурса «Воспитатель года - 2015»

13.11.2015

В ДОУ №5 «Радость» 13.11.2015 г. прошел финал конкурса «Воспитатель года - 2015».

В финал вышли воспитатели 5 детских садов г. Дубны:

• Лебедева М. В. ДОУ №10.
  • Майсанова О. В. ДОУ №26.
  • Машкова Л. В. ДОУ №16.
  • Фильчикова Е. В. ДОУ №18.
  • Чистякова Я. С. ДОУ №9.

Все участницы, вышедшие в финал получили грамоты и цветы.

Победительницей конкурса стала воспитатель ДОУ №16 Машкова Лариса Владимировна. Главным призом для победителя стал телевизор «Samsung».

Победительницу и финалисток награждали: Заместитель главы Администрации города Дубны Мадфес Н.Ю. и начальник Управления дошкольного образования Администрации города Дубны Смирнова Н.А.

На празднике присутствовали представители Управления дошкольного образования, заведующие и методисты детских садов г. Дубны. Главным украшением торжества стали выступления воспитанников ДОУ №5.