ДОУ №5 «Радость» - Финал конкурса «Воспитатель года - 2015»

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта возможно только с письменного согласия администрации ДОУ № 5.

15.02.2018
Сегодня в детском саду - традиционный праздник проводов русской зимы - МАСЛЕНИЦА !
09.02.2018
Сегодня ДОУ посетила сотрудник предприятия «Экосистема» Ирина Чайкина. Она рассказала, как правильно сортировать бытовые отходы.
08.02.2018
В рамках развития технического творчества детей у нас в ДОУ прошла презентация научно-популярных физических опытов для детей старших групп.

Информация о назначении и выплате компенсации родительской платы здесь

Финал конкурса «Воспитатель года - 2015»

13.11.2015

В ДОУ №5 «Радость» 13.11.2015 г. прошел финал конкурса «Воспитатель года - 2015».

В финал вышли воспитатели 5 детских садов г. Дубны:

• Лебедева М. В. ДОУ №10.
  • Майсанова О. В. ДОУ №26.
  • Машкова Л. В. ДОУ №16.
  • Фильчикова Е. В. ДОУ №18.
  • Чистякова Я. С. ДОУ №9.

Все участницы, вышедшие в финал получили грамоты и цветы.

Победительницей конкурса стала воспитатель ДОУ №16 Машкова Лариса Владимировна. Главным призом для победителя стал телевизор «Samsung».

Победительницу и финалисток награждали: Заместитель главы Администрации города Дубны Мадфес Н.Ю. и начальник Управления дошкольного образования Администрации города Дубны Смирнова Н.А.

На празднике присутствовали представители Управления дошкольного образования, заведующие и методисты детских садов г. Дубны. Главным украшением торжества стали выступления воспитанников ДОУ №5.