ДОУ №5 «Радость» - РИП, конкурсы, рейтинги
пр-т. Боголюбова, д. 19А, корп. 1
Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное  учреждение  №5 «Радость»  города  Дубны  Московской  области
12.01.2018
ДОУ №5 «Радость» в 2018 году - участник Конкурса дошкольных образовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной Инновационной Площадки (РИП) Московской области в 2018 году.
07.12.2017
Награждение победителей муниципального творческого конкурса технической направленности в технике «ОРИГАМИ» и фотоконкурса «Сами мы с усами».
01.12.2017
28.11.2017 г. В ДК " Октябрь" состоялось торжественное открытие Пятнадцатых городских Рождественских образовательных чтений "Нравственные ценности будущее человечества".

Всё актуальное читайте здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерство здравоохранения Московской области в рамках подготовки к Всемирному Дню сердца предлагает ознакомиться с видео-роликом о первых признаках инсульта "УДАР", а также на сайте службы медицинской профилактики Московской области пройти анкетирование и ознакомиться с полезной информацией о факторах риска развития инсульта.

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации ДОУ.

Региональная Инновационная Площадка (РИП) Конкурсы, Рейтинги

На этой странице представлены материалы участия ДОУ №5 в областных и региональных конкурсах

12.01.2018 год

ДОУ №5 «Радость» в 2018 году - участник Конкурса РИП-2018

ДОУ №5 «Радость» в 2018 году - участник Конкурса дошкольных образовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2018 году.

Конкурс проводится в рамках реализации пункта 4.1 «Предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований Московской области на закупку оборудования для дошкольных образовательных организаций муниципальных образований Московской области - победителей областного конкурса на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области» перечня мероприятий подпрограммы 1 «Дошкольное образование» государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 № 784/39 (далее - Программа), а также создания и развития инновационной инфраструктуры в системе образования в Московской области и предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Московской области на софинансирование расходов на закупку оборудования (игрового, спортивного, оздоровительного, технические средства обучения) для дошкольных образовательных организаций - победителей Конкурса для реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. Субсидии предоставляются для поддержки поисково-исследовательской и проектной деятельности, научно-технического творчества обучающихся, а также реализации инновационных проектов дошкольных образовательных организаций.

Приказ министра образования Московской области от 08.12.2017 года № 3415 "Об организации проведения областного конкурса дошкольных образовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2018 году. ПОЛОЖЕНИЕ о.проведении областного конкурса дошкольных образовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2018 году.

Иннвационный проект ДОУ №5 «Радость» РИП-2018«Социально-образовательное партнерство как один из факторов развития современного дошкольного учреждения»

Заявка на участие размещена на сайте Московского областного центра дошкольного образования http://mocdo.ggtu.ru/

Участники конкурса «РИП-2018»

Видеоролик ДОУ №5 «Радость» города Дубны Московской области для конкурса «РИП - 2018»

24.05.2017

ДОУ №5 «Радость» - участник конкурса «Лучший детский сад Подмосковья - 2017»

Министерство образования Московской области проводит ежегодный конкурс «Лучший детский сад» среди образовательных организаций в Московской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования. Конкурс проводится с целью выявления, обобщения и распространения инновационного опыта работы образовательных организаций в Московской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования, повышения качества дошкольного образования, формирования позитивного имиджа дошкольного образования в Московской области. Областной этап Конкурса проводится на базе государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет»

В 2017 году город Дубну представляет наш детский сад, признанный лучшим детским садом в муниципальном этапе конкурса.

Приказ министра образования Московской области об организации и проведении областного конкурса «Лучший детский сад» в 2017 году от 26.12.2016 № 5139

Участники конкурса «Лучший детский сад-2017»

Видеоролик ДОУ №5 «Радость» для конкурса «Лучший детский сад Подмосковья - 2017»